Los *1619

Götz, Karl Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Aachen, 1914 - Wolfenacker, 2017
Blattgröße: 90 x 70 cm; 80 x 60 cm, o. R.
"O. T.", 1987. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links nummeriert 63/70 und betitelt.
Hügelow, 39.